Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Получение призов.
 
Планируются, по крайней мере, в не меньшем объеме.
 
Отличная новость :) Будем бицца :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ооооооо!!!

Нифига себе!
Кругом кризис, такие призы очень кстати! :D
Огромное спасибо Анатолию за конкурс.
Мне он интересен и без призов.
А уж с призами! :D

Было трудно, Вячеслав Калинин отрывался, Agent Orange наседал.
Таких соперников врагу не пожелаешь - очень сильные прогнозисты и знатоки авто-мотоспорта.
Но мы выстояли и победили в престижнейшем из зачетов: количестве призовых. :D

PS чото смайлики в опере 9,25 не нажимаются.
Поставил вручную то, что вспомнил.
Изменено: Станислав Золотов - 22 января 2009 14:45:35
 
И кто бы научил грамотно ставить прогнозы на МотоГП - что-то они у меня всегда в отстающих, несмотря на то, что я смотрю все классы и знаю всех гонщиков и команды много лет.
 
А как заказывать призы в Озоне чтобы зачли мои бонусы?
Где-нибудь описана процедура?
Не нашел что-то.
 
Станислав Золотов,
А письмо разве не приходило с рассылкой?

А так - я все заказываю и указываю ваш адрес.
 
Да уж, здорово поборолись, шансов угнаться за лидерами практически не было :) В этом году постараюсь быть повнимательнее :) Пора бы уж и победить хоть в одном из зачётов...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Понял, спасибо.
Извиняюсь за дотошность, есть еще 2 вопроса.
А если я хочу купить что-то подороже с доплатой наличными? Так можно?
Доставка оплачивается из призовых? Учитывать при выборе приза в магазине?
 
Доставку можете не включать в призовые.

Доплата наличными маловероятно.



Я подумал и что если кому-то неудобно через озон, то есть еще два варианта:
1) яндекс.деньги, вебмани.
2) деньги на мобильный телефон.
 
Большое спасибо администрации конкурса.

Но два раза жалко.  
1 залко- участвовал только в Ф1 в прогнозах. В других сериях не специалист.
2 жалко с 2004 года сайт изменился, но ведь название конкурса f1prognoz.ru  - думал победитель именно Ф1 (по названию и стилистике) будет иметь какие-то преимушества. а здесь что по Ф1 (как было до 2008 года здесь прогнозы только по Ф1) это ровень как и другие серии гонок. Но ведь все же в Ф1 участников в разы более чем DTM, W2S, Moto...  
странно распределение суммы призов.
То есть победа в конкурсе прогнозов с участием в 100 участников, одинаково значит, если ели в конкурсе 400 участников. а как же название сайта! - ведь в названии именно f1........
Изменено: Nikolas Ilonen - 28 января 2009 22:26:21
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Не жадничай, Нико :)Будет стимул попробовать себя и в других сериях :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну вот, началось.... ))

А мне нравится такой универсальный конкурс.
Больше ни на одном сайте не видел такого общего зачета.

Николас, попробуйте посмотрите МотоГП!
Там столько обгонов!

А нет ностальгии по Шумахеру на красной машине?
Смотрите WRC, там есть его французский вариант. )

А ДТМ?
Тоже очень интересно и красиво.

Ну а если неохота - есть race-prognoz.ru
Там как раз призы только за ф1 и нет общего зачета.
Но лично мне интереснее здесь.
 
Обратите на название этого сайта - ссылку знает, напомню именно http://www.f1prognoz.ru/ именно видите f1 а потом прогнозист.  А я прогнозист и специалист именно по Ф1 победил все же. а в других версияюх я профан., по Ф1 только. еще несколько лет назад Анатолий Зайченок задавал опрос ---- нужно ли другие гонки. я тогда ответил КАТЕГОРИЧНО нет!
Но сейчас другие гонки.
Ладно сейчас победитель главного и основного приравнен к победителю какого-то там DTM, moto, w2s - которых не знают тут многие. Именнно здесь же изначально конкурс по Ф1 был! Обидно же победить в Ф1 с участием несколько сотен и быть приравненым с победителем в других конкурсах, где участников в десятки раз меньше  и поклонники других гонок, кроме Ф1 этот конкурс не знали. здесь же по названию, по умолчанию ФОРМУЛА-1 ведь сайт название http://www.f1prognoz.ru/
ОБИДНО знаете. с основания сайта здесь.
Похоже был. Увлекайтесь другими гомками - мото, ралли. но не Ф1 моей любимой. если так! А Анатолий сними с название своего сайта f1 пожалуйста, если Ф1 опустил до уровня других гонок... а ведь здесь изначально Ф1 была! а теперь пусть другие участвуют например в том же Мото - хотя врядли специалист по Мото будет здесь ведь здесь именно поФ1  и в названии....  
Обидно. Победитель Ф1 здесь приравнен к победителю не известно какой гонки. В названии f1 а если Анатолий Зайченок  в след году захочет сделать конкырс по велоспорту (например) тогда там много гонок. И там тоже будет важнее чем Ф1. По влоспрту. или еще Зайченок захочет и включит все по легкой атлетики))))))  А в название же Ф1

Помоему ф1 по умолчанию здесь более значим и по названию и по количеству участников. а что победиель ф1 что победитель в других, кто на данном рессурсе никто не знает....  

Эх.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
зесь именно Ф1!

те кто несколько лет знают, бывший спонсор данного комкурса - formulist.ru. в 2006 году победитель каждого ГП получал видео бесплатно любого ГП. был стимул. я в том году в трех ГП выиграл. и кроме того скидка была на приобретебие  дисков с записью. Я пользовался. У меня коллекция из более 150 дисков всех значимых ГП!  
А сйчас.
Но хорошо Анатолий Зайченок нашел спонсора....  Но прежде было интереснее и значиме.

Кстати, в 2006 году победив в данном конкурсе на нескольких отдельных Гп получил скидку  она до сих пор действенна.  
Но сейчас спонсор другой - другие врмена....
И спонсор бедный за 500 рублей победителю конкурса что купить-  эккслюзивную вереку и мыло - честь слово. стыдно за такие призы... 500 рублей. да я готов за 5000 рублей календарик какойто купить, чем выбирать копеечные призы......
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Moжно узнать, срок, окончия, до какого числа победители должны выбрать призы
Изменено: Nikolas Ilonen - 31 января 2009 18:16:36
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Вам стыдно за такие призы...  500 рублей...

А мне не стыдно. Нормальные призы.
Я здесь не из за призов.
Я здесь из за спортивного интереса.
Мне доставило истинное удовольствие бороться с сильными универсальными прогнозистами.
Я тоже здесь с начала 2006 года - и ничего, права не качаю. И выигрывал на этапах.
Правда, не помню на каком сайте, но призы точно на Формулисте были, выбрал, но не получил.))

И мне стыдно не за призы а за Вас.
Не устраивайте истерику из-за ерунды.
Если Анатолий Зайченок "задавал опрос ---- нужны ли другие гонки" и Вы ответили "нет" а противоположное мнение перевесило, то Вы, как и я, можете или принять правила игры или не играть.
В любом случае нужно постараться вести себя достойно.

А чтобы не жалеть денег - научитесь тратить их рационально.
Я вот диски не покупал, но записи у меня все есть. ))
 
Ну, в общем, затея с Озоном провалилась.
И время упущено :cry: и трудностей много.

Решил оставить 3 варианта:
1) пополнение счета мобильного телефона;
2) перевод на Яндекс.Деньги;
3) перевод на WebMoney.

Кто мне присылал эти варианты - те получат призовые до 30 числа.

Кто присылал ссылки на продукты с Озона - тем я отправил письма с просьбой прислать реквизиты по этим трем вариантам.

Были и такие, кто ничего мне не присылал - тем тоже отправил письма с просьбой определиться.

Выплаты эти затянулись :cry:, но надеюсь что до конца месяца рассчитаемся, а по итогам 2009 года все пройдет гораздо более оперативно.
 
Итак.
Сегодня произвел часть выплат.
Остальную часть планирую до конца недели.

Nikolas Ilonen, Илья Прошин и Алексей Маков до сих пор не определились.
Пришлите мне реквизиты на почту или личным сообщением на форуме.
 
А когда будет произведена выплата призовых, личное сообщение уже бросил пару дней назад?
Изменено: Виталий Медков - 27 ноября 2009 23:32:51
I love this game :-) !
 
На текущий момент призовые переведены всем, кроме:
Станислав Золотов, #237
Nikolas Ilonen, #23
Илья Прошин, #235
Alex35, #230
Александр Щицын, #339
юрий шитик, #143
Andrew ., #69

Просьба к этим участникам связаться со мной.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.